CANTINA FRANZOSI DI FRANZOSI BRUNO & FIGLI SAS
Hall 15 - Stand D41IDM SÜDTIROL - ALTO ADIGE
Hall 15 - Stand E71CONSORZIO TUTELA LUGANA DOC
Hall 15 - Stand E41SPUMANTI VALDO SRL
Hall 15 - Stand A82TINAZZI SRL
Hall 15 - Stand B15VINCHIO VAGLIO
Hall 15 - Stand A41CONSORZIO VINI VENEZIA
Hall 15 - Stand E21ALTÙRIS AZIENDA AGRICOLA
Hall 15 - Stand C71LA CANTINA DEI FEUDI SRL
Hall 15 - Stand B75CARPINETO SRL
Hall 15 - Stand A27TUNELLA AZIENDA AGRICOLA
Hall 15 - Stand C71AZIENDA AGRICOLA VIBERTI GIOVANNI SSA
Hall 15 - Stand A03Achille Viglione Sas
Hall 15 - Stand C62Ada Nada Azienda Agricola di Anna Lisa Nada
Hall 15 - Stand C06Adriano Gigante S.S.A.
Hall 15 - Stand C71Agricola Francesco Rotolo - Confinis
Hall 15 - Stand C71Agricola Fratelli Broccardo Ssa
Hall 15 - Stand B61Agricola Gian Piero Marrone Snc.
Hall 15 - Stand B21Agricola Spagnol Domus - Picta
Hall 15 - Stand D21Agricola Vittoria Ss Bronzato
Hall 15 - Stand F21Agriment Italia Srl
Hall 15 - Stand A77Ai Galli Azienda Agricola
Hall 15 - Stand E21Alesia Group Srl
Hall 15 - Stand F76Alibrianza S.R.L. Cantine Andreas Mazzei
Hall 15 - Stand C75Alma Wines Srl
Hall 15 - Stand E85Alpentrans Logistics Srl
Hall 15 - Stand G41Alpha Zeta Ltd.
Hall 15 - Stand C70Amandum di Dai Morars S.S. Azienda Agricola
Hall 15 - Stand C71Amaracmand S.A.S. di Matteucci Tiziana
Hall 15 - Stand E58Ansitz Waldgries - Christian Plattner
Hall 15 - Stand E71Antica Cantina Fratta Spa
Hall 15 - Stand E07Antiche Terre Venete Srl
Hall 15 - Stand F21Antonio Facchin & Figli S.S. Soc. Agr.
Hall 15 - Stand E21Arcadia Societa' Agricola Srl Le Monde
Hall 15 - Stand G81Area 39 Srl
Hall 15 - Stand G81Arione Spa
Hall 15 - Stand G71Arunda Sektkellerei S.R.L.
Hall 15 - Stand E71Astoria Vini S.R.L.
Hall 15 - Stand G86Avanzi Cav. Giovanni S.S Soc. Agricola
Hall 15 - Stand E78Az Agr Sobrero Federica
Hall 15 - Stand E81Az Vit. Baccichetto Umberto&C S.S
Hall 15 - Stand C71Azienda Agricola Abbona Anna Maria
Hall 15 - Stand C62Azienda Agricola Albino Piona di Piona Albino e Figli Societa' Acgricola Semplice
Hall 15 - Stand E47Azienda Agricola Andreola di Pola Stefano
Hall 15 - Stand D21Azienda Agricola Brancher Societa' Agricola S.S.
Hall 15 - Stand D21Azienda Agricola Camerani Marinella Camerani - Adalia & Corte Sant'alda
Hall 15 - Stand E04Azienda Agricola Canoso Srl
Hall 15 - Stand E04Azienda Agricola Corino Giovanni di Corino Giuliano
Hall 15 - Stand E79Azienda Agricola Cornarea S.S.
Hall 15 - Stand C62Azienda Agricola Dal Bello Antonio
Hall 15 - Stand C07Azienda Agricola Daniele Pelassa
Hall 15 - Stand A51Azienda Agricola di Corsini Massimo
Hall 15 - Stand E07Azienda Agricola Domenico Fraccaroli Grotta del Ninfeo
Hall 15 - Stand F21Azienda Agricola Elio Altare di Silvia Altare
Hall 15 - Stand E79Azienda Agricola Enologo Valerio Nadal
Hall 15 - Stand E21Azienda Agricola Fratelli Pisoni
Hall 15 - Stand E57Azienda Agricola Ghione Anna
Hall 15 - Stand C06Azienda Agricola Giarola
Hall 15 - Stand C02Azienda Agricola Gini Sandro e Claudio
Hall 15 - Stand E04Azienda Agricola Gnirega di Clementi Pietro & C. S.S.
Hall 15 - Stand F21Azienda Agricola I Campi di Flavio Pr
Hall 15 - Stand F21Azienda Agricola Isola Augusta di Massim O Bassani
Hall 15 - Stand C71Azienda Agricola Le Vigne del Generale
Hall 15 - Stand B41Azienda Agricola Lorenzon Srl
Hall 15 - Stand C71Azienda Agricola Luca Ricci
Hall 15 - Stand G39Azienda Agricola Monte Santoccio di Ferrari Nicola
Hall 15 - Stand D85Azienda Agricola Monzio Compagnoni Srl Societ Agricola
Hall 15 - Stand E07Azienda Agricola Paolo Cottini di Riolfi Sara
Hall 15 - Stand F21Azienda Agricola Rech Simone Tenuta Amadio
Hall 15 - Stand C07Azienda Agricola Scriani di Cottini Stefano & C. S.S.
Hall 15 - Stand F21Azienda Agricola Turina F.lli
Hall 15 - Stand D41Azienda Agricola Villa Medici di Caprara Luigi
Hall 15 - Stand E47Azienda Agricola Villa Spinosa di Enrico Cascella Spinosa
Hall 15 - Stand F21Azienda Forchir di Bianchini G. & C. S.S
Hall 15 - Stand F03Azienda Vinicola Castelfeder Sas
Hall 15 - Stand E71Azienda Vitivinicola Cantamessa di Cantamessa Aldo
Hall 15 - Stand B61Azienda Vitivinicola Ornella Bellia
Hall 15 - Stand E21Azienda Vitivinicola Paolo Conterno
Hall 15 - Stand C84Az. Agr. Begali Lorenzo di Begali Lorenzo e Giordano Soc. Agr. S. S.
Hall 15 - Stand D85Az. Agr. Bonotto Giorgio
Hall 15 - Stand E21Az. Agr. Bric Cenciurio S.S.A. di Pittatore A. e A.
Hall 15 - Stand C23Az. Agr. Ca'lojera di Tiraboschi Franco
Hall 15 - Stand E81Az. Agr. Carlo Revello & Figli
Hall 15 - Stand E79Az. Agr. Cascina Sot di Sanso Maurizio
Hall 15 - Stand C06Az. Agr. Cavalchina Soc. Sempl.
Hall 15 - Stand E47Az. Agr. Clerico Aldo
Hall 15 - Stand B51Az. Agr. Corte Saibante S.S.A..
Hall 15 - Stand F21Az. Agr. Demarie Giovanni di Demarie Aldo
Hall 15 - Stand C01Az. Agr. di Pira Luciano
Hall 15 - Stand A51Az. Agr. Falezze di Luca Anselmi
Hall 15 - Stand F21Az. Agr. Germano Ettore di Germano Sergio
Hall 15 - Stand B41Az. Agr. La Jara di Marion M.
Hall 15 - Stand E86Az. Agr. Luca Marenco
Hall 15 - Stand A61Az. Agr. Marognole di Corsi Fabio
Hall 15 - Stand D85Az. Agr. Martoccia di Brunelli Luca
Hall 15 - Stand E81Az. Agr. Mauro Veglio
Hall 15 - Stand E79Az. Agr. Mirabella Srl
Hall 15 - Stand E07Az. Agr. Oberto Marco - Ciabot Berton
Hall 15 - Stand B51Az. Agr. Pezzuoli S.S.
Hall 15 - Stand C57Az. Agr. Podversic Damijan
Hall 15 - Stand C71Az. Agr. Rebuli Angelo & Figli Sa
Hall 15 - Stand D21Az. Agr. Ronchi di Manzano & C. Snc di Roberta Borghese
Hall 15 - Stand C71Az. Ag. Mauro Molino S.S.A
Hall 15 - Stand A61Az.Agr.Borgo Antico di Marchesin Leonardo
Hall 15 - Stand D21Az.Agr.Scarbolo di Scarbolo Sergio e Blarzino Gabriella Soc.Agr. Semplice
Hall 15 - Stand C71Balan Srl
Hall 15 - Stand G81Baldi di Burio Azienda Agricola Baldi Pierfranco
Hall 15 - Stand A10Barale F.lli di Barale Sergio
Hall 15 - Stand C62Barco Silvestri Societa' Agricola S.S.
Hall 15 - Stand C20Bariselli F.lli Soc Agr Ss
Hall 15 - Stand E07Barollo Soc. Agr. S.S.
Hall 15 - Stand E21Bava Azienda Vitivinicola S.P.A.
Hall 15 - Stand C82Bera Bera di Bera Valter
Hall 15 - Stand B61Bonfadini S.S. Soc. Agr. di Bonfadini Francesca e Andrea
Hall 15 - Stand E07Borgo Molino Vigne e Vini S.R.L.
Hall 15 - Stand A27Bortolin Angelo Spumanti Sas di Bortolin Desiderio & C
Hall 15 - Stand D21Bortolin Gregorio - Vini Ca' Salina Bortolin Gregorio
Hall 15 - Stand D21Bortolomiol S.P.A.
Hall 15 - Stand D21Bosca S.P.A.
Hall 15 - Stand B61Bosco Albano S.R.L. - Societa' Agricola
Hall 15 - Stand C75Bosco Viticultori - Casa Vinicola Bosco Malera S.R.L.
Hall 15 - Stand E21Ca'botta Societ Agricola Semplice
Hall 15 - Stand C41Cabert Spa
Hall 15 - Stand A84Camilucci Srl Societ Agricola
Hall 15 - Stand E07Cantina Aldeno S.C.A. Societa' Cooperativa Agricola
Hall 15 - Stand E57Cantina Alice Bel Colle S.C.A.
Hall 15 - Stand B61Cantina D Isera S.C.A.
Hall 15 - Stand E57Cantina del Castello S.R.L.
Hall 15 - Stand E04Cantina di Carpi e Sorbara Sac
Hall 15 - Stand C57Cantina di La-Vis e Valle di Cembra S.C.A.
Hall 15 - Stand E57Cantina di Monteforte S.C.A.
Hall 15 - Stand E04Cantina di Rauscedo S.C.A.
Hall 15 - Stand C71Cantina Forl Predappio Soc. Agr. Coop.
Hall 15 - Stand E58Cantina Gualtieri Sca
Hall 15 - Stand D57Cantina Kaltern Kellerei Kaltern
Hall 15 - Stand E71Cantina Marsadri di Marsardi Vincenzo & C. Snc
Hall 15 - Stand D41Cantina Montelliana S.R.L.
Hall 15 - Stand A44Cantina Produttori Cormons S.C.A.
Hall 15 - Stand G81Cantina Settecani Castelvetro Sac
Hall 15 - Stand C57Cantina Sociale di Vicobarone S.C.A.
Hall 15 - Stand D57Cantina Sociale Formigine Pedemontana Societ Agricola Cooperativa
Hall 15 - Stand C57Cantina Toblino Sca
Hall 15 - Stand E57Cantina Valdarno Srl
Hall 15 - Stand E82Cantina Valpolicella Negrar Sca
Hall 15 - Stand A13Cantina Ventiventi - Il Borghetto
Hall 15 - Stand C57Cantine 4 Valli S.R.L.
Hall 15 - Stand B21Cantine Borga S.R.L.
Hall 15 - Stand E21Cantine Ceci S.P.A.
Hall 15 - Stand C57Cantine Lombardini S.R.L.
Hall 15 - Stand C57Cantine Monfort S.R.L.
Hall 15 - Stand E57Cantine Povero Srl
Hall 15 - Stand F82Cantine Riunite & Civ S.C.A.
Hall 15 - Stand E58Cantine Romagnoli Azienda Agricola
Hall 15 - Stand D57Cantine Scolari S.R.L.
Hall 15 - Stand D41Cantine Vedova S.R.L.
Hall 15 - Stand G81Capetta I.Vi.P. S.P.A.
Hall 15 - Stand D74Carpen Malvolti S.P.A.
Hall 15 - Stand A22Caruna Soc Agr. Ss
Hall 15 - Stand E07Casa Paladin Paladin Vp Spa
Hall 15 - Stand G81Casa Vinicola Bennati S.P.A.
Hall 15 - Stand C14Casa Vinicola Caldirola S.P.A.
Hall 15 - Stand C74Casa Vinicola Canella S.P.A.
Hall 15 - Stand B74Casa Vinicola Costanza S.R.L.
Hall 15 - Stand D22Casa Vinicola Franco Francesco Sas
Hall 15 - Stand B41Casa Vinicola Gioacchino Garofoli S.P.A.
Hall 15 - Stand A27Casa Vinicola Morando S.R.L.
Hall 15 - Stand B61Casa Vinicola Natale Verga S.P.A.
Hall 15 - Stand B85Casa Vinicola Poletti Srl
Hall 15 - Stand E58Cascina Adelaide - S.S.A. Barolo
Hall 15 - Stand B61Cascina Guido Berta
Hall 15 - Stand B61Casello Bondoni Azienda Agricola di Tomasi Gaetano S.S.
Hall 15 - Stand D41Casere S.S. Azienda Agricola
Hall 15 - Stand E21Castelfeder & Partner Sas
Hall 15 - Stand F74Castello di Neive Sarl
Hall 15 - Stand B51Cavit S.C.
Hall 15 - Stand C51Cdz Vini Srl
Hall 15 - Stand D03Celli Snc di Sirri & Casadei Soc. Agr.
Hall 15 - Stand E58Cesari S.R.L.
Hall 15 - Stand A27Cielo e Terra S.P.A.
Hall 15 - Stand B79Citari Azienda Agricola S.S. di Gettuli Giovanna & C.
Hall 15 - Stand D41Col dei Franchi Srl.
Hall 15 - Stand A06Col Sandago
Hall 15 - Stand D21Col Vetoraz Spumanti S.P.A.
Hall 15 - Stand G81Colesel Spumanti Srl
Hall 15 - Stand D21Collis Heritage S.P.A.
Hall 15 - Stand B06Colombo Antonio e Figli-Cascina Pastori Societ Agricola Semplice
Hall 15 - Stand B51Conde' - Azienda Vitivinicola
Hall 15 - Stand E58Consorzio di Tutela Doc Prosecco
Hall 15 - Stand D05Consorzio di Tutela Doc Prosecco
Hall 15 - Stand D05Consorzio Grosseto Export
Hall 15 - Stand B29Consorzio Per La Tutela dei Vini Valpolicella
Hall 15 - Stand F21Consorzio Per La Tutela dei Vini Valpolicella
Hall 15 - Stand F21Consorzio Per La Tutela del Franciacorta
Hall 15 - Stand E07Consorzio Per La Tutela del Franciacorta
Hall 15 - Stand E07Consorzio Per La Tutela Dell'asti
Hall 15 - Stand C42Consorzio Tutela del Vino Conegliano Valdobbiadene Prosecco
Hall 15 - Stand D21Consorzio Tutela del Vino Conegliano Valdobbiadene Prosecco
Hall 15 - Stand D21Consorzio Tutela Lambrusco
Hall 15 - Stand C57Consorzio Tutela Vini Doc delle Venezie
Hall 15 - Stand E51Consorzio Tutela Vini Soave e Recioto di Soave
Hall 15 - Stand E04Consorzio Tutela Vini Soave e Recioto di Soave
Hall 15 - Stand E04Consorzio Tutela Vino Lessini Durello D.O.C.
Hall 15 - Stand E04Consorzio Vini Asolo Montello
Hall 15 - Stand C07Consorzio Vini Asolo Montello
Hall 15 - Stand C07Consorzio Vini di Romagna
Hall 15 - Stand E58Consorzio Vini Venezia
Hall 15 - Stand E21Consorzio Vino Custoza D.O.C.
Hall 15 - Stand E47Consorzio Vino Custoza D.O.C.
Hall 15 - Stand E47Coppo S.R.L.
Hall 15 - Stand B41Corte Mainente Societ Agricola Vitivinicola
Hall 15 - Stand E04Corte Moschina di Niero Maria Patrizia
Hall 15 - Stand E04Corvee Srl
Hall 15 - Stand E57Cossetti Clemente & Figli S.R.L.
Hall 15 - Stand B41Costaripa di Mattia Vezzola Ss
Hall 15 - Stand D41Cozzarolo Giovanni Battista Azienda Agricola
Hall 15 - Stand C71Cuzziol Grandivini Srl
Hall 15 - Stand C84C&C Srl
Hall 15 - Stand B07Dante Rivetti Az. Agr. S.S.A.
Hall 15 - Stand C14De Angeli Srl
Hall 15 - Stand A09Derbusco Cives Srl
Hall 15 - Stand E07Distilleria Marzadro S.P.A.
Hall 15 - Stand E57Distilleria Pisoni Srl
Hall 15 - Stand C14Dogliotti 1870 Snc
Hall 15 - Stand D40Elena & Wilhelm Walch Srl
Hall 15 - Stand F75Empson & Co. Spa
Hall 15 - Stand B74Endrizzi Srl
Hall 15 - Stand E57Enoteca Regionale Emilia Romagna Associazione
Hall 15 - Stand C57\..E58Enoteca Regionale Emilia Romagna Associazione
Hall 15 - Stand D57Ermacora Dario e Luciano Soc. Agric. Semplice
Hall 15 - Stand C71Ersa Agenzia Regionale Per Lo Sviluppo Rurale
Hall 15 - Stand C71Ersa Agenzia Regionale Per Lo Sviluppo Rurale
Hall 15 - Stand C71Erste + Neue Soc. Agr. Coop.
Hall 15 - Stand E71Export Union Italia S.R.L.
Hall 15 - Stand A79Fari Societ Agricola Semplice
Hall 15 - Stand C71Feliciana Azienda Agricola di Sbruzzi Massimo
Hall 15 - Stand D41Flli Casetta S.N.C. di Casetta Ernesto & C.
Hall 15 - Stand B51Fraccaroli Azienda Agricola di Fraccaroli G. S.S.
Hall 15 - Stand D41Franz Haas Srl
Hall 15 - Stand E71Frassinelli Gianluca Azienda Agricola
Hall 15 - Stand D21Fratelli Aresca S.R.L.
Hall 15 - Stand C21Fratelli Ponte Vini Sas
Hall 15 - Stand C80Freccianera Fratelli Berlucchi
Hall 15 - Stand E07Fruscalzo Bruno Eredi Societ Agricola Semplice
Hall 15 - Stand C71Furlan Ss. Societ Agricola
Hall 15 - Stand D21F.lli Gancia & C. S.P.A.
Hall 15 - Stand C78F.lli Moscone Sca
Hall 15 - Stand A61Giacomo Casanova Limited
Hall 15 - Stand D84Gildo S.S. Azienda Agricola
Hall 15 - Stand C71Giovanni Rosso Srl
Hall 15 - Stand B41Grandi Vini D'italia Group Consorzio
Hall 15 - Stand A27Gruppo Martellozzo S.R.L.
Hall 15 - Stand A15Guido Berlucchi & C. Spa
Hall 15 - Stand E07Hans Rottensteiner Gmbh
Hall 15 - Stand E71Ice - Agenzia Per La Promozione All'estero e L'internazionalizzazione delle Imprese Italiane
Hall 15 - Stand F07Ice - Agenzia Per La Promozione All'estero e L'internazionalizzazione delle Imprese Italiane
Hall 15 - Stand F07Ice - Agenzia Per La Promozione All'estero e L'internazionalizzazione delle Imprese Italiane
Hall 15 - Stand G02Idivini Ssa
Hall 15 - Stand B41Idm S Dtirol - Alto Adige
Hall 15 - Stand E71Idm S Dtirol - Alto Adige
Hall 15 - Stand E77Idm S Dtirol - Alto Adige
Hall 15 - Stand F75Il Filare Srl
Hall 15 - Stand G81International Wine Group Srl
Hall 15 - Stand E84Itc Srl
Hall 15 - Stand A70Kellerei Bozen
Hall 15 - Stand E71Kellerei Eisacktal
Hall 15 - Stand E71Kellerei Kurtatsch
Hall 15 - Stand E71Kellerei Meran Burggr Fler Gen.Landw.Ges
Hall 15 - Stand E71Kellerei St. Michael-Eppan
Hall 15 - Stand E71Kellerei St. Pauls
Hall 15 - Stand E71Kellerei Terlan Genossenschaft Landw. Ges
Hall 15 - Stand E77Kellerei Tramin
Hall 15 - Stand E71K. Martini & Sohn
Hall 15 - Stand E71La Farra Azienda Agricola
Hall 15 - Stand D21La Fiorita Soc. Agr. Societa Semplice
Hall 15 - Stand E07La Fusina Az. Agr.
Hall 15 - Stand C06La Marca Vini e Spumanti Sca
Hall 15 - Stand E74La Montina Franciacorta Srl
Hall 15 - Stand E07La Tenuta di Teo D'oro Srl
Hall 15 - Stand C25La Tordera S.S. di Vettoretti Pietro e Figli
Hall 15 - Stand D21Landesweingut Laimburg
Hall 15 - Stand E71Le Cantorie Azienda Agricola di Firmo Maria
Hall 15 - Stand E07Le Carline Societa' Semplice Agricola
Hall 15 - Stand E21Le Contesse S.R.L.
Hall 15 - Stand A16Le Rive di Bonato Andrea & Luigi S.S. Societ Agricola
Hall 15 - Stand E21Le Tenute del Garda Srl
Hall 15 - Stand D41Le Ville di Antane Srl
Hall 15 - Stand F21Lhv -Avezza Azienda Agricola
Hall 15 - Stand C76Liquid Mine S.R.L.
Hall 15 - Stand D41Maccagno Livio Azienda Agricola
Hall 15 - Stand C62Madonna delle Vittorie Ss.
Hall 15 - Stand E57Manincor
Hall 15 - Stand E71Manti? Franciacorta S.R.L.
Hall 15 - Stand E07Marchesi Cattaneo Adorno Giustiniani Srl
Hall 15 - Stand B51Marchesi De' Cordano S.R.L.
Hall 15 - Stand C25Marco Bonfante S.R.L.
Hall 15 - Stand D78Mas T Da Rive S.S
Hall 15 - Stand C71Maschio Beniamino Srl
Hall 15 - Stand D21Masottina S.P.A.
Hall 15 - Stand B01Massimago S.S. Agr.
Hall 15 - Stand E80Merendasinoira Srl
Hall 15 - Stand A61Michele Chiarlo S.R.L.
Hall 15 - Stand A27Mionetto S.P.A. Henkell Freixenet
Hall 15 - Stand D21Moletto Azienda Agricola S.S.
Hall 15 - Stand E21Monte Cicogna Azienda Agricola Societa Agricola
Hall 15 - Stand D41Monte del Fr Az. Agr.
Hall 15 - Stand B02Montetondo S.S.
Hall 15 - Stand E81Muri-Gries Kg/Sas Weingut/Klosterkellerei
Hall 15 - Stand E71Nals Margreid
Hall 15 - Stand E71Nani Rizzi Az. Agr. di Spagnol Denis
Hall 15 - Stand D21Nardin Walter Az. Agr. S.S. Societ Agricola
Hall 15 - Stand E21Novaripa S.C.A.
Hall 15 - Stand A68Novello Agricola Ss
Hall 15 - Stand C71Oddero Poderi e Cantine Ssa
Hall 15 - Stand A61Oltrepo Pavese Consorzio Tutela Vini
Hall 15 - Stand F01Oltrepo Pavese Consorzio Tutela Vini
Hall 15 - Stand F01Onepi Winery di Ilaria Accordini D.I.
Hall 15 - Stand F21Paitin di Pasquero-Elia S.S.A.
Hall 15 - Stand A51Palladino S.R.L.
Hall 15 - Stand A51Palorino Srl
Hall 15 - Stand E83Parol Vini S.R.L.
Hall 15 - Stand C79Parusso Armando di Parusso F.lli Soc. Agricola
Hall 15 - Stand C84Pasini San Giovanni Az. Agr. S.R.L.
Hall 15 - Stand D41Perusini Societa' Agricola S. S.
Hall 15 - Stand C71Pescaja S.S.A.
Hall 15 - Stand B27Peter Zemmer
Hall 15 - Stand E71Piemonte Land Of Wine S.C.A.R.L.
Hall 15 - Stand A51Piemonte Land Of Wine S.C.A.R.L.
Hall 15 - Stand A41\..C62Pilandro Azienda Agricola di Lavelli Pietro
Hall 15 - Stand D41Pitars Snc di Pittaro Paolo e F.lli Soc. Agr.
Hall 15 - Stand C71Poderi Roccanera S.S.A.
Hall 15 - Stand A51Polini Group Italia Srl
Hall 15 - Stand D41Probrixia Branch Office Chamber Of Commerce Of Brescia
Hall 15 - Stand D41Probrixia Branch Office Chamber Of Commerce Of Brescia
Hall 15 - Stand D41Produttori di Govone S.A.C.
Hall 15 - Stand A51Progress Country & Wine House S.A.
Hall 15 - Stand C07Punset di Marcarino Marina & C. Sas
Hall 15 - Stand A51Rizieri Societ Agricola Semplice
Hall 15 - Stand C23Ronchi di Castelluccio S.R.L. Poggio Della Dogana
Hall 15 - Stand E58Rosoretto Societ Semplice Agricola
Hall 15 - Stand A51Rubinelli Vajol Societ Agricola Semplice
Hall 15 - Stand F21Ruggeri & C. Srl
Hall 15 - Stand C77S Dtirol Wein
Hall 15 - Stand E71Salvano Srl
Hall 15 - Stand A51San Giuseppe Az. Agr
Hall 15 - Stand D21San Patrignano Societ Agricola Cooperativa Sociale
Hall 15 - Stand E58San Rustico Valgatara S.N.C.
Hall 15 - Stand F21San Simone di Brisotto S.R.L.
Hall 15 - Stand C72Santa Sofia Srl
Hall 15 - Stand A42Sarotto Srl
Hall 15 - Stand C06Schreckbichl
Hall 15 - Stand E71Serena Wines 1881 Srl A Socio Unico
Hall 15 - Stand A85Societ Agricola B8 S.S. di Andrea e Stefano Botto
Hall 15 - Stand C62Societ Agricola Colli Asolani di Bedin di Bedin Enrico & C. S.S.
Hall 15 - Stand A68Societ Agricola Draga di Miklus Mitja & C. Ss
Hall 15 - Stand C71Societ Agricola Le Quattro Terre S.S.
Hall 15 - Stand E07Societ Agricola Nicolis Srl
Hall 15 - Stand A27Societ Agricola Roeno di Fugatti R&F
Hall 15 - Stand E57Societ Agricola Tenuta Ambrosini Srl
Hall 15 - Stand E07Societ Agricola Tenuta Mara Srl
Hall 15 - Stand D57Societa' Agricola Boroli S.S.
Hall 15 - Stand B61Societa' Agricola Cimolai Srl
Hall 15 - Stand C71Societa Agricola Dosio Vigneti Srl
Hall 15 - Stand B41Societa? Agricola Fattori S.S.
Hall 15 - Stand F21Soc. Agricola F.lli Corvezzo S.R.L.
Hall 15 - Stand A70Soc. Agr. Colvendr di Della Colletta Narciso & Figli Ss
Hall 15 - Stand D21Soc. Agr. Grillo Iole S.S.
Hall 15 - Stand C71Soc. Agr. La Bellanotte di Benassi di Benassi Paolo S.S.
Hall 15 - Stand C71Soc. Agr. Montalbera Srl
Hall 15 - Stand A61Soc. Agr. Polencic Isidoro
Hall 15 - Stand C71Soc. Agr. Terre dei Buth S.S.
Hall 15 - Stand E86Soc. Ag. Giusti Dal Col Srl
Hall 15 - Stand C07Soc. Sem. Agr. Mosolo Gleni di Angela e Michele
Hall 15 - Stand C71Sommariva Societa Agricola Palazzo Rosso S.S.
Hall 15 - Stand D21Sorelle Bronca Srl
Hall 15 - Stand D21Soria Matteo Az.Agricola
Hall 15 - Stand C62Spagnol Soc. Agricola di Orazio Spagnol & C. S.S.
Hall 15 - Stand D21Stocco Soc. Agr. S.S.
Hall 15 - Stand C71Straitalian S.R.L.
Hall 15 - Stand C83Sui Nui Spumanti Societa' Agricola Srl Italy
Hall 15 - Stand D21Talis Wine Soc. Cons. A R.L.
Hall 15 - Stand C71Teatro Latino S.R.L.
Hall 15 - Stand C14Tenimenti Civa Srl
Hall 15 - Stand G81Tenuta Colpaola Srl
Hall 15 - Stand C84Tenuta di Angoris Srl
Hall 15 - Stand C84Tenuta Ebner Florian Unterthiner
Hall 15 - Stand E71Tenuta Fernanda Cappello Azienda Agricola
Hall 15 - Stand C71Tenuta Il Canovino Az. Agr.
Hall 15 - Stand F21Tenuta L'ariosa S.N.C.
Hall 15 - Stand F74Tenuta La Graziosa
Hall 15 - Stand A41Tenuta La Meridiana Ssa
Hall 15 - Stand A41Tenuta Luisa di Luisa Eddi e Figli S.S.A.
Hall 15 - Stand C71Tenuta Martinelli Societ Agricola Srl
Hall 15 - Stand E07Tenuta San Giorgio Srl Societ Agricola
Hall 15 - Stand E21Tenuta Santa Maria di Gaetano Bertani
Hall 15 - Stand F21Tenuta Villa Girardi S.R.L.
Hall 15 - Stand A27Tenute Cisa Asinari dei Marchesi di Gresy S.S.A.
Hall 15 - Stand A41Teresa Raiz Societa Semplice Agricola
Hall 15 - Stand C71Terre D'oltrepo S.C.A.P.A.
Hall 15 - Stand D42Terre del Barolo Soc. Coop. Agr.
Hall 15 - Stand C18Terre di Leone S.R.L.
Hall 15 - Stand F21Terre Friulane Soc. Agr. S.R.L.
Hall 15 - Stand C71Terrecarsiche Srl
Hall 15 - Stand G81Tessere Societ Agricola S.S.
Hall 15 - Stand E81Toros Franco Azienda Agricola
Hall 15 - Stand C71Tosti1820 Spa
Hall 15 - Stand B73Tre Monti Soc. Agr. S.R.L.
Hall 15 - Stand E58Trer Azienda Agricola S.S.
Hall 15 - Stand E58Trevisan Matteo
Hall 15 - Stand C71Unexpected Italian Srl
Hall 15 - Stand D80Unione Consorzi Vini Veneti D.O.C.
Hall 15 - Stand F41Unione Consorzi Vini Veneti D.O.C.
Hall 15 - Stand F41Uni.Doc Fvg
Hall 15 - Stand C71Unterfrauner Josef Michael Weingut Z Hlhof
Hall 15 - Stand E71Vajra - Az. Agr. G.D. Vajra di Vaira Aldo
Hall 15 - Stand C85Valentina Selection Proprietario Franchin Valentina
Hall 15 - Stand B22Valentino Butussi Ssa
Hall 15 - Stand C71Varaschin Matteo e Figli Snc
Hall 15 - Stand D21Vendrame Vignis del Doge Societa Agricola
Hall 15 - Stand C71Venegazz Vini Spa
Hall 15 - Stand A48Vetri Speciali S.P.A.
Hall 15 - Stand C19Vianello Wines S.R.L.
Hall 15 - Stand C14Vicentini Societa' Agricola Semplice
Hall 15 - Stand E04Vigna Dogarina - Vi.V.O. Agricola S.R.L.
Hall 15 - Stand E21Vigna Sinque Majo S.S.
Hall 15 - Stand C07Vigna Traverso di Traverso Stefano
Hall 15 - Stand C71Vigneti Cenci S.S.
Hall 15 - Stand E07Vigneti Luigi Oddero e Figli S.S.A.
Hall 15 - Stand B41Villa De Varda S.R.L
Hall 15 - Stand E57Villa Degli Olmi Spa
Hall 15 - Stand A05Vini del Trentino Consorzio di Tutela
Hall 15 - Stand E57Vini del Trentino Consorzio di Tutela
Hall 15 - Stand E57Vini Tonon Srl
Hall 15 - Stand C24Vinicola Tombacco S.R.L.
Hall 15 - Stand F84Vinum Gmbh
Hall 15 - Stand E71Vite Colte Terre Da Vino S.P.A
Hall 15 - Stand D18Viver S.R.L.
Hall 15 - Stand A42Voerzio Martini Ssa Consorzio
Hall 15 - Stand A41Weingut Baron Widmann
Hall 15 - Stand E71Weingut Egger-Ramer
Hall 15 - Stand E71Weingut Falkenstein
Hall 15 - Stand E71Weingut Griesbauerhof
Hall 15 - Stand E71Weingut Ignaz Niedrist
Hall 15 - Stand E71Weingut J. Hofst Tter Gmbh
Hall 15 - Stand E71Weingut Kornell Florian Brigl
Hall 15 - Stand E71Weingut Peter S Lva Ohg
Hall 15 - Stand E71Weingut Pf Stl Ohg
Hall 15 - Stand E71Weingut Pfitscher
Hall 15 - Stand E71Weingut Untermoserhof Inh. Georg Ramoser
Hall 15 - Stand E71Zanasi Societa Agricola S.S.
Hall 15 - Stand C57Zenegaglia Carlo e Figli Snc Casa Vinicola
Hall 15 - Stand D41Zorzettig Azienda Agricola Zorzettig di Zorzettig Die Annalisa
Hall 15 - Stand C71